01. Основные сведения

Полное наименование организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 22 г. Ейска муниципального образования Ейский район

Имеет структурное подразделение "Консультационный центр",находящийся на территории детского сада.

Краткое наименование организации:

МБДОУ ДСКВ № 22 г. Ейска МО Ейский район

Дата создания организации:

26.03.1972 г. ;

новый корпус 11.04.2008 г.

Представительства и филиалы: представительств, филиалов и групп семейного воспитания образовательная организация не имеет.

Сведения о местах осуществление образовательной деятельности,включая места,не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: НЕТ

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: НЕТ

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: НЕТ

места проведения практики: НЕТ

места проведения практической подготовки обучающихся: НЕТ

места проведения государственной итоговой аттестации: НЕТ

с 2 до 7 лет.

Дошкольное образование

Учредителем дошкольного образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее — Управление образованием). Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения. Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению дошкольного образовательного учреждения имуществом и контролю над порядком его использования.

Контакты учредителя:
Адрес: 353680,Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. К.Маркса, 48.
Тел: 8 (86132) 2-08-62
Электронная почта:
uo@eysk.edu.ru
Сайт: http://yeisk-edu.ru/
Начальник управления образования: Лидия Станиславовна Браун.

Режим и график работы:

• понедельник-четверг: 09-00-18.00 час;

• пятница: 09-00-17.00 час;

• перерыв: 13.00-14.00 час;

Предварительная запись на приём в среду с 14:00 до 18:00 по телефону:8 (86132) 2-10-80

Начальник отдела дошкольного образования  Татьяна Юрьевна Бабахина

Контактный телефон отдела дошкольного образования  8 (86132) 2-01-77

Непосредственное руководство дошкольным образовательным учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой муниципального образования Ейский район.

Заведующий МБДОУ ДСКВ № 22 г.Ейска:Татьяна Владимировна Картава.

СПИСОК СОТРУДНИКОВ ДОУ (ЭЦП)

Юридический (фактический) адрес

353681, Краснодарский край, г. Ейск, ул.Первомайская 191/3

Режим работы:

с понедельника по пятницу,выходные: суббота,воскресенье

График работы:

Телефон:

(86132) 2 -70-89

dou22@eysk.edu.ru

Постановление администрации муниципального образования Ейский район № 133 от 20.03.2024 г о закреплении ДОО за конкретными территориями МО Ейский район  КАРТА

Количество воспитанников в учреждении

В настоящее время общее количество воспитанников составляет 279 человек