02.10.2020 10:46

БЕЗОПАСНОСТЬ В  ГРУППЕ

Педагоги подготовительной к школе группы компенсирцющей направленности N13 стремятся к тому, чтобы дети знали и соблюдали элементарные правила безопасного поведения. Для этого педагогами совместно с детьми был составлен и нарисован перечень правил безопасного поведения в группе. Основная цель данной работы - формирование у детей культуры поведения.

Безопасная дорога для всех!

Образовательная Программа ДОУ предусматривает обучение детей дошкольного возраста основам безопасности жизнедеятельности. Знакомство с правилами дорожного движения и регулярное повторение информации – повседневная деятельность педагогов всех возрастных групп нашего ДОУ. Воспитанники закрепляют полученные знания теоретически и практически. Использование макетов по ДД наглядно помогает детишкам отрабатывать различные ситуации участников дорожного движения и находить сообща правильное решение в той или иной ситуации. Под девизом «Безопасная дорога - для всех!» воспитанники старшей группы компенсирующей направленности № 9 (воспитатель Селиверстова Л.А.) приняли участие в игровой деятельности на прошедшей неделе.

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!