30.10.2020 00:00

Консультационный центр ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем Вам оценить качество полученной услуги в консультационном центре, пройдя по ссылке:

Опрос «Оценка качества работы консультационных центров»

Благодарим за сотрудничество!

Заведующий МБДОУ ДСКВ № 22

Татьяна Владимировна Картава,стаж педагогической работы 34 года

Старший воспитатель Наталья Михайловна Терехова,

1 категория, стаж педагогической работы 10 лет

Педагог-психолог Анна Николаевна Ткачева,

1 категория, стаж педагогической работы 6 лет

Инструктор по физической культуре Наталья Ивановна Зорина,

1 категория, стаж педагогической работы 19 лет

Музыкальный  руководитель  Елена Александровна Данилова,

высшая категория, стаж педагогической работы  21 год

Учитель-логопед Наталья Валерьевна Николаева,

1 категория, стаж педагогической работы 27 лет

Старшая медицинская сестра Виктория Викторовна Пипа,

стаж работы 16 лет

Воспитатель Савченкова Елена Сергеевна,стаж работы 17 лет

На базе МБДОУ ДСКВ № 22 г. Ейска МО Ейский район функционирует Консультационный центр. Консультационный центр создан для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

Получить услугу могут граждане различных категорий:

- родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет;

- родители( законные представители)детей от 2-х месяцев до 8 лет,не посещающие детский сад с особыми образовательными потребностями;

- родители( законные представители) детей раннего и дошкольного возраста,посещающие детский сад;

- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Предоставление консультативной помощи родителям (законным представителям) может осуществляться:

- в устной форме по личному обращению;- в устной форме по телефонному обращению;- в устной форме через источники Интернет (Онлайн). ФОРМА ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

В консультационном центре можно получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации  специалистов КЦ.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами

Консультационного центра

1. Порядок записи на консультацию по телефону:

• Позвонить по телефону 8(86132) 2-70-89  и сообщите цель Вашего обращения в консультационный центр.
  •  По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам. Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

2. Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Обращение граждан»

3. Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту

Отправьте Заявление по электронному адресу :dou22@eysk.edu.ru Заполните заявление в электронном виде.После получения Вашей анкеты специалисты консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанной в заявлении.