12. Вакантные места для приема (перевода)

Порядок комплектования МБДОУ ДСКВ № 22 г. Ейска МО Ейский район определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации и Положением о порядке комплектования МБДОУ ДСКВ № 22 г. Ейска МО Ейский район, реализующего образовательные программы дошкольного образования.Комплектование возрастных групп детьми в ДОУ производится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа. В течение года муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение имеет право принимать детей дошкольного возраста на свободные места или места выбывших детей в соответствии с установленным порядком комплектования.Всего детей по списочному составу – 276 воспитанников.

В МБДОУ ДСКВ № 22 г. Ейска МО Ейский район по состоянию на 1 мая 2024 года  количество вакантных мест:

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований - нет

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц —  0 человек

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по  Образовательной программе дошкольного образования - 0 человек

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования - нет

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

по Образовательной программе дошкольного образования:

группа № 1 (2021 год рождения) общеобразовательной направленности - 0

группа № 2 (2021 год рождения) общеобразовательной направленности - 0

группа № 3 (2020 год рождения) общеобразовательной направленности - 4

группа № 4 (2020 год рождения) общеобразовательной направленности - 0

группа № 5 (2019 год рождения) общеобразовательной направленности -2